Шестой школьный день

Шестой день недели — суббота — является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы. Одной из важных задач, стоящих пред педагогическим коллективом школы, является эффективная организация воспитательной работы в шестой школьный день. Она планируется и проводится в соответствии с общешкольным планом работы школы, органично дополняя и продолжая его. Особое внимание уделяется проведению в субботу физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы.

В   СУББОТУ   ТЫ МОЖЕШЬ

ПОСЕТИТЬ:

 

1.      АКТОВЫЙ ЗАЛ – 10.00 – 12.00

2.      СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ – 10.00 – 14.00

3.     СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА – 10.00 – 17.00

 

План работы ГУО «Квасевичская БШ» в шестой день недели на первое полугодие 2020-2021 уч.года

План работы ГУО «Квасевичская БШ» в шестой день недели на первое полугодие 2020/2021 учебного года

Дата

Мероприятие

Класс

Ответственный

1

 

 

 

05.09.2020

1. Игра - конкурс «Азбука безопасности»

 

4

С. Д. Шестак

2. Интерактивная игра «Грамотным быть необходимо»

6

Е. В. Бурвина

2

12.09.2020

1.Соревнования по футболу, пионерболу

«Здравствуй, школа!»

4-8

В.П.Лашко

3

19.09.2020

1. Викторина «Моя Беларусь»

6-7

Л.П.Бурвин

2.Устный журнал «Наш друг светофор»

1

В. П. Жихор

4

26.09.2020

1.Путешествие-игра «Музей – храм муз»

3

О. С. Мигно

2. Игра «Здоровый образ жизни – это модно»

7

Д. Е. Селедчик

5

03.10.2020

1. Игра «Я познаю мир физики”

8

А. В. Кулинка

2. Конкурс рисунков «Мой родной край»

5

С.Н.Черняк

6

10.10.2020

1. Легкоатлетический осенний кросс

5-8

В.П.Лашко

7

17.10.2020

1. Игра – путешествие «Земля на зернышке стоит»

2. Игра «Лингвистическое путешествие»

2

 

5-7

Т.Н.Бурвина

К.В.Колесникович

8

24.10.2020

1. Конкурсно-развлекательная программа «Путешествие в Сказкоград»

4

 

С. Д. Шестак

 

2. Аукцион знаний «Мы выбираем здоровье»

    6

 Е. В. Бурвина

9

31.10.2020

1. Устный журнал «Если хочешь быть здоров»

1

 

 В. П. Жихор

 

2. «Математические загадки»

6 - 7

Л. П. Бурвин

10

14.11.2020

1.Соревнования по легкоатлетическому многоборью

5-8

В. П. Лашко

11

21.11.2020

1. Игра «Детство моё семицветное»

3

О. С. Мигно

2. Викторина «Народные промыслы»

7

Д.Е.Селедчик

12

28.11.2020

1. Викторина «В мире слов»

5

С.Н.Черняк

2. Игра по информатике «Сто к одному»

8

А.В.Кулинка

13

05.12.2020

1. Конкурсная программа «Сказочный лабиринт»

1

 

Т.Н.Бурвина

2. Викторина «Знатоки русского языка»

5 - 7

К. В. Колесникович

14

12.12.2020

1.Соревнования по баскетболу

5-8

В.П.Лашко

16

19.12.2020

1.КТД «Мастерская Деда Мороза»

4

 С. Д. Шестак

2. Конкурсная программа “Крестики – нолики”

6

Е. В. Бурвина

16

26.12.2020

1.Игра «Знатоки сказок»

1

В. П. Жихор

2.Викторина «Интеллектуальная мозайка»

5 -6

Л. П. Бурвин

17

02.01.2021

1. Игровая программа «Волшебные забавы Матушки-Зимы»

3

  О. С. Мигно

2.Конкурс «Предания старины глубокой»

7

Д. Е. Селедчик

18

09.01.2021

Соревнования «Лыжные гонки»

2-8

В.П.Лашко

 

 

свернуть
2020
октябрьсентябрь
31 октября, суббота

План мероприятий на ближайшую субботу

подробнее...
24 октября, суббота

Конкурсно-развлекательная программа "Путешествие в Сказкоград"

подробнее...
24 октября, суббота

План мероприятий на ближайшую субботу

подробнее...
17 октября, суббота

Игра-путешествие "Земля на зернышке стоит"

подробнее...
17 октября, суббота

План мероприятий на ближайшую субботу

подробнее...
10 октября, суббота

Легкоатлетический осенний кросс

подробнее...
10 октября, суббота

План мероприятий на ближайшую субботу

подробнее...
3 октября, суббота

Игра "Я познаю мир физики"

подробнее...
3 октября, суббота

План мероприятий на ближайшую субботу

подробнее...
Ещё в этом разделе