Учащимся

План воспитательной и спортивно-массовой работы на период летних каникул

Мероприятия

Дата

Класс

Ответственный

1

Игры на свежем воздухе

01.06.2020

1-7

В. П. Лашко

2

Шахматно – шашечный турнир

02.06.2020

1-7

В. П. Лашко

3

Веселые эстафеты

03.06.2020

1-7

В. П. Лашко

4

Настольный теннис

04.06.2020

1-7

В. П. Лашко

5

Подвижные игры

05.06.2020

1-7

В. П. Лашко

6

Пионербол

06.06.2020

1-7

В. П. Лашко

7

Мини - футбол

08.06.2020

1-7

В. П. Лашко

8

Настольные игры

09.06.2020

1-7

В. П. Лашко

9

Подвижные игры

10.06.2020

1-7

В. П. Лашко

10

Настольный теннис

11.06.2020

1-7

В. П. Лашко

11

Мини-футбол

12.06.2020

1-7

В. П. Лашко

12

Игры на свежем воздухе

13.06.2020

1-7

В. П. Лашко

13

Веселые эстафеты

15.06.2020

1-7

В. П. Лашко

14

Пионербол

16.06.2020

1-7

В. П. Лашко

15

Шахматно-шашечный турнир

17.06.2020

1-7

В. П. Лашко

16

Мини-футбол

18.06.2020

1-7

В. П. Лашко

17

Мини-футбол

19.06.2020

1-7

В. П. Лашко

18

Настольный теннис

20.06.2020

1-7

В. П. Лашко

19

Познавательный час «Наша память и наша слава»

22.06.2020

5-7

А.В.Кулинка

20

Познавательно-конкурсная программа по безопасности на земле и воде «Не допусти беды».

23.06.2020

       5-7

А. В. Кулинка

21

Подвижные игры

24.06.2020

1-5

А. В. Кулинка

22

Подвижные игры

25.06.2020

5-7

А. В. Кулинка

23

Викторина по сказкам «Путешествие в мир сказок»

27.06.2020

2-5

А. В. Кулинка

24

Конкурс рисунков на асфальте «Отдыхаем весело»

29.06.2020

1-4

Т. Н. Бурвина

25

Акция «Мой двор – моя забота»

30.06.2020

4-7

Т. Н. Бурвина

26

Весёлые эстафеты

01.07.2020

1-4

Т. Н. Бурвина

27

Конкурсная программа «Заполним книгу рекордов»

02.07.2020

6-7

Т. Н. Бурвина

28

Детская дискотека

04.07.2020

1-4

Т. Н. Бурвина

29

Беседа «Мир моего детства»

06.07.2020

3-6

Т. Н. Бурвина

30

Подвижные игры с мячом

07.07.2020

2-5

Т. Н. Бурвина

31

Игровая программа «Я за ЗОЖ»

08.07.2020

5-7

Т. Н. Бурвина

32

Игры на свежем воздухе

09.07.2020

5-7

Т. Н. Бурвина

33

Игры на свежем воздухе

10.07.2020

1-4

Т. Н. Бурвина

34

Детская дискотека

11.07.2020

1-4

Т. Н. Бурвина

35

Конкурс рисунков «В здоровом теле здоровый дух»

13.07.2020

1-5

Т. Н. Бурвина

36

Игра «В мире животных»

14.07.2020

5-7

Т. Н. Бурвина

37

Игры на свежем воздухе

15.07.2020

3-6

Т. Н. Бурвина

38

Детская дискотека

16.07.2020

5-7

В. П. Жихор

39

Конкурс-игра  «Лето – весёлая пора»

17.07.2020

4-7

В. П. Жихор

40

Детская дискотека

18.07.2020

1-4

В. П. Жихор

41

Конкурс рисунков «Профессии моих родителей»

20.07.2020

1-6

В. П. Жихор

 

42

Творческая мастерская «На все руки мастер»

21.07.2020

4-7

В. П. Жихор

43

Конкурс «Решай! Смекай! Отгадывай!»

22.07.2020

4-7

В. П. Жихор

44

Игры на свежем воздухе

23.07.2020

5-7

В. П. Жихор

45

Познавательная игра «Детство мое семицветное»

24.07.2020

4-7

В. П. Жихор

46

Весёлые эстафеты

25.07.2020

1-5

В. П. Жихор

47

Пионербол

27.07.2020

5-7

В. П. Жихор

48

Игры на свежем воздухе

28.07.2020

2-4

В. П. Жихор

49

Викторина «Путешествие по родному краю»

29.07.2020

5-7

В. П. Жихор

50

Игры на свежем воздухе

30.07.2020

5-7

В. П. Жихор

51

Футбол

31.07.2020

5-7

В. П. Жихор

52

Практикум «Будь осторожным и внимательным»

01.08.2020

1-4

Д. Е. Селедчик

53

Пионербол

03.08.2020

5-7

Д. Е. Селедчик

54

Подвижные игры

04.08.2020

1-4

Д. Е. Селедчик

55

Экологическая игра «Что? Где? Когда?»

05.08.2020

5-7

Д. Е. Селедчик

56

Игры на свежем воздухе

06.08.2020

5-7

Д. Е. Селедчик

57

Мини-футбол

07.08.2020

6-7

Д. Е. Селедчик

58

Шкатулка настольных игр

08.08.2020

2-4

Д. Е. Селедчик

59

Познавательный турнир «С правами не шутят»

10.08.2020

4-6

Д. Е. Селедчик

60

Игра-викторина «Кто много читает, тот много знает»

11.08.2020

3-5

Д. Е. Селедчик

61

Конкурс рисунков «Мир вокруг нас»

12.08.2020

1-4

Д. Е. Селедчик

62

Игры на свежем воздухе

13.08.2020

5-7

Д. Е. Селедчик

63

Игра «В стране веселых затей»

14.08.2020

1-4

Т.В.Кукса

64

Игры на свежем воздухе

15.08.2020

5-7

Т.В.Кукса

65

Беседа «Мир моего детства»

17.08.2020

4-6

Т.В.Кукса

66

Игра-викторина «Счастливый случай»

18.08.2020

 

Т. В. Кукса

67

Конкурс рисунков на асфальте «Я иду по лесу»

19.08.2020

5-7

Т. В. Кукса

68

Игры на свежем воздухе

20.08.2020

5-7

Т. В. Кукса

69

Познавательная игра «Серебрянная волна»

21.08.2020

1-4

В.П.Лашко

70

Турнир знатоков «Экономия в быту»

22.08.2020

4-7

В.П.Лашко

71

Игры на свежем воздухе

24.08.2020

6-7

В.П.Лашко

72

Экологический праздник «Земля – наш общий дом»

25.08.2020

6-7

В.П.Лашко

73

Игра-викторина «Легенды о цветах»

26.08.2020

3-4

В.П.Лашко

74

Игры на свежем воздухе

27.08.2020

5-6

В.П.Лашко

75

Подвижные игры

28.08.2020

1-4

В.П.Лашко

76

Конкурс рисунков на асфальте «Здравствуй школа!»

29.08.2020

5-7

В.П.Лашко

77

Игры на свежем воздухе

31.08.2020

5-7

В.П.Лашко

План мероприятий
в рамках проведения Недели финансовой грамотности
 «Взгляд с финансовой стороны»
23.03.2020 – 29.03.2020 

       Мероприятия

Дата

проведения

Участники

Ответственный

 

1.

1. Открытие недели финансовой грамотности

2. Тематическая выставка

«Путешествие в страну финансов»

23.03.2020

 

на протяжении

недели

1- 7, 9 кл.

Отв. за воспит.

работу

2.

Информационные часы

«Финансы и их роль в жизни общества»

по графику

проведения

1- 7, 9 кл.

Классные

руководители

3.

Конкурс рисунков «Финансовый мир глазами детей»

 23.03.2020

  1- 7, 9 кл.

Отв. за воспит.

работу

Классные

руководители

4.

1. Занятия «Азбука Берегоши»

 

24.03.2020

1- 4 класс

 

 

   Классные

руководители

5.

Видеоперемена

«Школьникам о грамотности»

26.03.2020

1- 7, 9 класс

Отв. за воспит.

работу

 

6.

1. Игровое занятие

«За покупками в сказочный лес»

2. Интерактивное занятие

«На экономической волне»

25.03.2020

 

 

  27.03.2020

1 – 4 класс

 

 

5 – 7 класс

 

Классные

руководители

 

ПЛАН
ПРОВЕДЕНИЯ ДЕКАДЫ ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКИХ ДЕЛ 
«АФГАНІСТАН
У ЛЁСАХ НАШЫХ ЗЕМЛЯКОЎ» 
В ГУО «КВАСЕВИЧСКАЯ БШ» 
с 14.02 – 23.02.2020

 Название мероприятия

Дата

проведения

Класс

Ответствен-

ный

 

1.

Проведение классных и информационных часов, посвящённых Дню памяти воинов - интернационалистов

13 – 23.02

1-7, 9

 

Классные

руководители

 

2.

Проведение мини –лекций в рамках уроков истории, литературы: «Афганская война 1979-1989»

 

14 – 23.02

 

5-7, 9

 

    Учителя предметники

 

3.

Посещение школьного краеведческого музея

19.02.

5 - 7

Классные

Руководители,

Селедчик Д.Е

 

4.

Организация выставки «Афганистан: героизм и трагедия XX века»

14.02

 

Ответствен.

за воспитат.

работу

 

5.

 

Торжественное открытие декады
Видеосалон «Дорогами той войны»
Просмотр и обсуждение документального фильма о событиях в Афганистане

13.02.

1-7, 9

Ответствен.

за воспитат.

работу

 

6.

Проведение спортландии с приглашением воинов – афганцев «Отвага. Мужество. Честь»

14.02.

1 - 4

Лашко В. П.

7.

Проведение акции «Обелиск»

20.02.

7, 9

   Классные

Руководители

 

8.

Информационное освещение мероприятий недели памяти на сайте учреждения образования

14.02 – 23.02

 

Ответствен.

за воспитат.

работу

 

В школе обучается – 42 учащихся
Классов комплектов – 8
Обучается на:
I- ступени (1-4 классы) -18 учащихся
II- ступени (5-9 классы) - 24 учащийся

 

В Министерстве образования утвердили расписание четвертей и школьных каникул в 2019/2020 учебном году. В школу учащиеся пойдут
2 сентября 2019 г., а завершится учебный год 30 мая 2020 г. 

В 2019/2020 учебном году организация образовательного процесса осуществляется по четвертям в следующие сроки:

первая четверть – со 2 сентября 2019 г. по 31 октября 2019 г.;

вторая – с 11 ноября 2019 г. по 24 декабря 2019 г.;

третья – с 13 января 2020 г. по 28 марта 2020 г.;

четвертая – с 6 апреля 2020 г. по 30 мая 2020 г.

На протяжении учебного года устанавливаются каникулы:

осенние – 9 дней с 1 ноября 2019 г. по 9 ноября 2019 г. включительно;

зимние – 17 дней с 26 декабря 2019 г. по 11 января 2020 г. включительно;

весенние – 6 дней с 30 марта 2020 г. по 4 апреля 2020 г. включительно;

летние – 92 дня с 1 июня 2020 г. по 31 августа 2020 г., для учащихся, завершивших обучение на II ступени общего среднего образования, – 82 дня с 11 июня 2020 г. по 31 августа 2020 г. включительно.

Для учащихся I – II классов (ІІІ классов – для учащихся с ОПФР с пятилетним сроком обучения на I ступени общего среднего образования) в ІІІ четверти проводятся дополнительные зимние каникулы с 17 февраля 2020 г. по 23 февраля 2020 г. продолжительностью 7 дней.

 
Расписание звонков
1.        8.30—9.15
2.       9.25—10.10
3.     10.20—11.05
4.     11.25—12.10
5.     12.30—13.15
6.     13.25—14.10
7.     14.20 - 15.05

 

График проведения факультативных занятий

№ п/п

Название факультатива

Предмет

Класс

Ф.И.О. учителя

День проведения

1.

Матэматычная вясёлка

Матэматыка

1

Бурвина Т.М.

Вторник

2.

Вытокі роднай мовы

Беларуская мова

2

Мигно О.С.

Четверг

3.

Матэматычная вяселка

Матэматыка

2

Мигно О.С.

Пятница

4.

Путешествие в мир сказки

Русская литература

3

Шестак С.Д.

Понедельник

5.

Мая Айчына

Обществоведение

3

Жихор В.П.

Понедельник

6.

Кладовая слов русского языка

Русский язык

5

Величко К.В.

Пятница

7.

Сакрэты словазмянення і формаўтварэння

Беларуская мова

6

Величко К.В.

Вторник

8.

Прапільная разьба і выпальванне па драўніне

Технический труд

5

Щурко С.В.

Четверг

9.

Простыя рашэнні складаных задач

Физика

9

Кулинка А.В.

Понедельник

10.

Маё прафесійнае будучае

 

9

Кулинка А.В.

Среда

11.

ОБЖ

 

6

Кулинка А.В.

Пятница

12.

ОБЖ

 

7

Кулинка А.В.

Пятница

 

 

Могилевский институт МВД Республики Беларусь

 

 

 

 

 

 

Интерактивный путеводитель по системе профессионального образования Республики Беларусь

«Служба экстренной психологической, психиатрической и психотерапевтической помощи»

План да Дня яднання народаў Беларусі і Расіі

План

да Дня яднання народаў Беларусі і Расіі

п/п

Мерапрыемствы

Тэмін выканання

Адказныя

1

Складанне плана мерапрыемстваў, прымеркаваных да Дня яднання народаў Беларусі і Расіі

да 25.03.2020

Адказны за выхаваўчую работу

2

Размяшчэнне інфармацыі аб правядзенні мерапрыемстваў, прымеркаваных да Дня яднання народаў Беларусі і Расіі на інфармацыйным стэндзе, сайце ўстановы.

да 30.03.2020

Адказны за выхаваўчую работу

3

Правядзенне тэматычных урокаў, прысвечаных Дню яднання “Дзень яднання народаў Беларусі і Расіі”

красавік

Класныя кіраўнікі 

4

Правядзенне інфармацыйных і класных гадзін, прысвечаных Дню яднання

Сакавік - красавік

Класныя кіраўнікі 

5

Конкурс малюнкаў “Разам весела крочыць…”  

да 25 сакавіка

Класныя кіраўнікі

6

Арганізацыя тэматычнай выставы 

да 01.04.2020

Адказны за выхаваўчую работу

8

Прагляд кінафільма, прысвечанага Дню яднання народаў Беларусі і Расіі: ўслаўленне дружбы і дасягненняў брацкіх славянскіх народаў

 сакавік

Адказны за выхаваўчую работу

свернуть