Шестой школьный день

 

В   СУББОТУ   ТЫ МОЖЕШЬ

ПОСЕТИТЬ:

 

1.      АКТОВЫЙ ЗАЛ – 10.00 – 12.00

2.      СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ – 10.00 – 14.00

3.     СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА – 10.00 – 17.00

 

 

 

 

План работы ГУО «Квасевичская БШ» на шестой день недели на первое полугодие 2019-2020 учебного года

План работы
 ГУО «Квассевичская БШ» на шестой день недели  
первое полугодие 2019-2020 уч.года

Дата

Мероприятие

Ответственный

1

07.09.2019

1. Праздник  «Гучы, мая родная мова!»

С. Д. Шестак

2. Познавательная игра «Серебряная волна»

Е. В. Бурвина

2

14.09.2019

1.Соревнования по футболу, пионерболу

«Здравствуй, школа!»

В.П.Лашко

3

21.09.2019

1. Викторина «Интеллектуальная мозаика»

Л.П.Бурвин

2.Устный журнал «Страницы календаря природы»

В. П. Жихор

4

28.09.2019

1.Познавательная игра «Детство моё семицветное»

О. С. Мигно

2. Игра «Знатоки Беларуси»

Д. Е. Селедчик

5

05.10.2019

1. Конкурс “Физическая эстафета”

А. В. Кулинка

2. Турнир знатоков родного языка

“ Таямницы роднай мовы”

Черняк С. Н.

6

12.10.2019

1. Легкоатлетический осенний кросс

В.П.Лашко

2. Туристический поход «Мы и природа»

 

7

19.10.2019

1. Игра – викторина «Путешествие по сказкам»

Т. Н. Бурвина

 

2. Викторина «Путешествие по родному краю»

К. В. Величко

8

26.10.2019

1. Час здоровья «Если хочешь быть здоров»

С. Д. Шестак

2. Конкурс рисунков “ Моя деревня, моя улица”

Е. В. Бурвина

9

02.11.2019

1. Викторина «Лепшы знаўца беларускіх казак»

В. П. Жыхор

 

2. «Математические загадки»

Л. П. Бурвин

10

09.11.2019

1.Соревнования по легкоатлетическому многоборью

В. П. Лашко

11

16.11.2019

1. Беседа «Научитесь хлеб беречь»

О. С. Мигно

2. Урок - экскурс «Лес – наше богатство»

Д.Е.Селедчик

12

23.11.2019

1.Викторина “Скарбы народнай мудрасці”

С.Н.Черняк

2.Интерактивная игра по «Инфобой»

А.В.Кулинка

13

30.11.2019

1. Подвижные игры “Мой веселый звонкий мяч”

Т.Н.Бурвина

2. Конкурс “Информационный калейдоскоп”

К. В. Величко

14

07.12.2019

1. КТД «Мастерская Деда Мороза»

С.Д.Шестак

2. Интерактивная игра «Права и обязанности ребёнка»

Е. В. Бурвина

15

14.12.2019

 

1. Соревнования по баскетболу

В.П.Лашко

16

21.12.2019

1.Віртуальнае падарожжа па Беларусі

В.П.Жихор

2. Внеклассное мероприятие “ Решай! Смекай! Отгадывай!”

Л. П. Бурвин

16

28.12.2019

1.Игра “Волшебные забавы Матушки – Зимы”

О.С.Мигно

2.Викторина «Личность в истории»

Д. Е. Селедчик

17

04.01.2020

1. Урок – соревнование «Компьютерный турнир»

А. В. Кулинка

2.Интеллектуальная игра «Калядны каляндар»

С. Н. Черняк

18

11.01.2020

Соревнования «Лыжные гонки»

 

В.П.Лашко

 

свернуть

План работы ГУО «Квасевичская БШ» на шестой день недели на второе полугодие 2018-2019 учебного года

Дата

Мероприятие

Ответственный

1

05.01.2019

1.Игра «Весёлый досуг»

О.С.Мигно

2.Игра-викторина «Экологическое ассорти»

С.С.Лущик

2

 

12.01.2019

 

1.Соревнования «Лыжные гонки»

В.П.Лашко

2. Аповед-гутарка «З гісторыі ўзнікнення Таццянінага Дня”

С.Н. Черняк

3

19.01.2019

1.Математическая викторина.

Л.П.Бурвин

2.Интеллектуальная игра «Эврика»

Д.Е.Селедчик

4

26.01.2019

1.Познавательная игра «Физический марафон»

А.В.Кулинка

5

02.02.2019

1. Конкурс «Птушкі, якія ў нас зімуюць”

Т.Н.Бурвина

6

09.02.2019

1.Зимнее многоборье «Здоровье». Спортивный праздник «Вас вызывает спортландия»

В.П.Лашко

7

16.02.2019

1.Игра «Зима и безопасность»

В.П.Жихор

2.Воспитательный час «Воля. Характер. Судьба»

Е.В.Бурвина

8

23.02.2019

1.Конкурсная программа ко Дню защитника Отечества.

С.Д.Шестак

9

02.03.2019

1.Гульня «Зялёная карусель»

О.С.Мигно

2.Викторина «Лесное богатство»

С.С.Лущик

10

09.03.2019

1.Соревнования по настольному теннису

В.П.Лашко

11

16.03.2019

1.Викторина «Моя Беларусь»

Л.П.Бурвин

2.Конкурсная программа «Путешествие к затерянным островам»

Д.Е.Селедчик

 

12

23.03.2019

1.Конкурс “Сустрэча аматараў паэзіі”

С.Н.Черняк

2.Интерактивная игра по информатике «Что? Где? Когда?»

А.В.Кулинка

13

30.03.2019

1.Конкурсная игровая программа “Архимед – шоу”

Т.Н.Бурвина

2.Познавательная игра “Все профессии важны”

Е.В.Бурвина

14

06.04.2019

1.Путешествие в страну сказок и приключений

С.Д.Шестак

15

13.04.2019

1.Легкоатлетическое четырёхборье

В.П.Лашко

16

20.04.2019

1.Віртуальнае падарожжа па Беларусі

В.П.Жихор

16

27.04.2019

1.Гульня “Папараць-кветка”

О.С.Мигно

2.Познавательная игра «Белая Русь»

С.С.Лущик

17

06.05.2019

1.Беседа «Нам мир завещано беречь!»

Л.П.Бурвин

2.Интеллектуальная игра «Турнир знатоков»

Д.Е.Селедчик

18

11.05.2019

1.Весенний кросс. 

В.П.Лашко

19

18.05.2019

1.Игра «Информационный калейдоскоп»

А.В.Кулинка

2.Вусны часопіс “Дзень піянерскага сяброўства”

С.Н.Черняк

20

25.05.2019

1.Познавательное путешествие «Ягодная копилка или целебная сила ягод»

Т.Н.Бурвина

свернуть
26 января, суббота

Познавательная игра "Физический марафон"

подробнее...
26 января, суббота

План мероприятий на ближайшую субботу

подробнее...
19 января, суббота

Интеллектуальная игра "Эврика"

подробнее...
19 января, суббота

План мероприятий на ближайшую субботу

подробнее...
12 января, суббота

Соревнования "Лыжные гонки"

подробнее...
12 января, суббота

План мероприятий на ближайшую субботу

подробнее...
5 января, суббота

Игра  "Весёлый досуг"

подробнее...
5 января, суббота

План мероприятий на ближайшую субботу

подробнее...